Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие корпоративные подарки самые лучшие?

ПодаркиКоллеги
Анонимный вопрос
  · 9,6 K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 3 дек 2018

На мой взгляд, хорошим подарком корпоративным станет специальная коробочка наполненная сладостями или полезностями, сейчас довольно много компаний создают неповторимые коробочки, можно выбрать специально для девушек или мужчин, а можно такой чтобы подходил всем в коллективе. Да, такая коробочка может стоит не дешево, зато запомнится надолго.

http://hellogifts.ru/sites/default/files/gifts_imges/imbirni-4.jpg
Электронные подарочные карты популярных магазинов. Отправляйте подарки близким не выходя...  · 22 февр 2023  · digift.ru
Корпоративные подарки закрывают несколько маркетинговых задач. Чтобы они сработали, нужно уделить время и финансы подбору этих подарков, заказу, доставке и др. Наполнение подарков — первое, что приходит в голову при решении задачи. Какими же должны быть самые лучшие корпоративные подарки? В 2023 году сложились несколько трендов подарков партнерам, клиентам и сотрудникам:... Читать далее
Интернет-магазин подарочных карт популярных магазинов и известных брендовПерейти на digift.ru
Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 авг 2021

Отличным вариантом будет например наборы чаев. В нашей компании мы с радостью подготовим подарки для вашей фирмы, а так же разработаем дизайн упаковок именно для вас

Психолог, автор проекта https://sozdaniesila.ru/, писатель, музыкант.  · 28 июн 2021  · sozdaniesila.ru
Если у вас небольшая компания, в пределах 10-50 человек, отличным подарком будут сертификаты в магазины или сервисы услуг, которые совпадают с хобби именинника. Например, человек увлекается театром - можно подарить билеты в театр; человек увлекается парашютным спортом - подарить сертификат на прыжок с парашютом, и т.п. В небольших компаниях это реализовать проще; все... Читать далее
Ксения ВоловикПерейти на sozdaniesila.ru
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 28 июн 2021  ·
maqleinart

Обычно из таких подарков стараются выжать максимум. Цена-качество.

Можете подарить мини боксы с разным наполнением. Можно положить все что угодно. Например сладости, кружки (для любителей кофе), брелоки в машину или на ключи, милые носочки (если подарок на нг). Вообще вариантов много, главное подойти с креативом)

Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Первый
1. Если это полезные и вкусные корпоративные подарки, тогда они самые лучшие! Других вариантов нет. Вот идеи корпоративных подарков на **ДЕНЬ МЕДИКА** Полезные и оригинальные корпоративные подарки на **ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ** Подарочная упаковка из дерева для премиального алкоголя **ДЕНЬ НЕФТЯНИКА** Читать далее
В детстве я ненавидел ходить на дни рождения друзей, потому что у меня всегда были ужасные подарки. Их второпях покупала мама. Я хорошо усвоил урок — прийти с плохим подарком значит испортить праздник себе. Сейчас я смотрю на то, чем партнеры засыпают в декабре наш офис: алкоголь, чай, конфеты. Кажется, моя мама помогает с подарками и им :-) Для многих компаний... Читать далее
Организация мероприятий Pocket event  · 11 апр 2023
Отличным вариантом в качестве корпоративного подарка может подойти что-то с логотипом компании. Это может быть ручки паркер, кружки, блокноты и всё в таком духе. 
Совершенно с вами согласны!  К примеру вот такие наборы: Читать дальше
Психолог. Люблю философию, шахматы и, на удивление, бокс.  · 15 нояб 2019
Прошел год с момента вашей публикации, но может в этом году снова зададитесь вопросом какие же подарки выбрать))) Может стот подарить полезный подарок? Не витаминки конечно)) Ведь можно сделать сотруднику не только приятное, но и полезное для него и вашей компании. Поясню. Постоянный рабочий стресс и сидячая работа пораждают массу проблем - боли в пояснице, шее... Читать далее
Меня зовут Артур. Я увлекаюсь дизайном, юриспруденцией, компьютерным железом и люблю...  · 11 янв 2022
На мой взгляд, лучшим корпоративным подарком является полезная вещь. Например, флешка или маска (в сегодняшних реалиях): Подарив такой подарок сотруднику или партнеру, вы, помимо всего прочего, получите естественную рекламу своего бренда. Даже если сотрудник уволится, а с корпоративным партнером вы перестанете сотрудничать, такой подарок будет использоваться еще... Читать далее