Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие подкасты вы слушаете и почему, поделитесь интересными находками?

РекомендацииПодкасты
Тоня Самсонова
  · 6,5 K
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не жизнь, а мечта =)  · 2 сент 2020  · band.link/podcasts_tobt

Предлагаю послушать наш развлекательный псевдоинформационный подкаст «ТРИ ИСТОРИИ». Его можно найти на Яндекс Музыке. Возможно он вам понравится, если так, буду рад =)

Мои подкасты: «Три ИСТОРИИ» и «Невинный разговор»Перейти на band.link/podcasts_tobt
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 1 апр 2019
Я люблю развивающие подкасты, которые несут определённую пользу и знания. Ведь человек как известно постоянно должен развиваться. Тоже самое и другим рекомендую. Вот несколько популярных и интересных: - Подкасты от "Арзамаса". Если интересуетесь гуманитарными науками, то это Вам будет интересно. Очень и очень много разнообразных тем. - Будет сделано! Очень много... Читать далее
Описание слишком короткое  · 5 апр 2019

Пыталась слушать "Web Standarts" про фронтенд. Но к моему большому сожалению, я засыпаю под них как и под аудиокниги. И все бы ничего, но потом вообще не понимаю, на каком месте уснула и с какого места можно начать. Очень завидую людям, которые могут таким образом потреблять информацию.