Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие привороты проводят в новолуние?

ГаданияНоволуние
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Предпочитаю сопровождать свои вопросы и ответы уникальными авторскими фотографиями...  · 25 июл 2020

Если я иной раз по утрам, прослушивая по телевизору свежие новости, обращаю внимание на гороскопы для своего знака Рака и жены Рыбы, это совсем не значит, что я верю во всю эту ерунду. Хотя, справедливости ради, когда-то очень внимательно следил за своими биоритмами и сравнивал показатели со своими жизненными ситуациями в определённые дни. Но мне думается, что это несколько другая тема.

Что же касается непосредственно приворотов, то по ним у меня есть один знакомый специалист своего дела. Только сразу честно скажу, что сам я к его услугам в этом плане пока не обращался. У нас совсем другие дела. Тем не менее, ничто не помешало мне сделать звонок другу и расспросить его по существу поставленного вопроса. И непосредственно с его слов ситуация такая: в период новолуния самое клёвое время для того, чтобы проводить привороты на четыре основные темы - 1) деньги и прочее богатство; 2) любовь и чувственные отношения; 3) удачу и везение; 4) здоровье и просто великолепное самочувствие.

Скрин-20200725д.jpg

Кстати, я буквально вчера наблюдал за луной - до полной осталось дня три-четыре. Если вы намерены срочно кого-то полюбить или неожиданно обогатиться, наступает самый подходящий момент. ;-)