Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое аниме посмотреть?

Аниме
Анонимный вопрос
  · 32,8 K
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 13 янв 2019

Ну, смотря какие у вас вкусы.

Если нравится фантастика, то посмотрите "Мастер меча". Это аниме о том, как игрок Кирито покупает игру Сао, а дальше лучше посмотреть самому.

"Синий экзорцист" - аниме про двух братьев, которые жили в храме со своим отцом. Отец оказался им не родным. Потом один из них отправился в школу для экзорцистов. А дальше всё рассказывать не буду, посмотрите.

"Волчица и пряности"- о девушке-волчице Холо и о том, как мужчина, который стал её другом, помогал ей.

"Повелитель"- об игре, которая обернулась переносом сознания главного героя в другой мир.

"Военная хроника маленькой девочки"- легкий боевик. О взрослом человеке, который погиб и переродился в другом мире в теле маленькой девочки.

я уже смотрела их всех

Позитивный человек, который не собирается отвечать на чьи-то вопросы.  · 29 окт 2020
Можно посмотреть 1)Тетрадь смерти 2)Очень приятно, Бог 3)Бездомный бог 4)Моя геройская академия 5)Президент студсовета — горничная! 6)Синий Экзорцист Читать далее
Интернет-маркетолог игрового портала https://www.goha.ru  · 22 дек 2020
Есть интересная подборка полнометражных аниме: - “Форма голоса” (Koe no Katachi), главный герой которого в детстве был крайне вредным мальчишкой, задиравшим маленькую девочку с проблемами со слухом, но поумнел с возрастом и сейчас очень хочет загладить свою вину перед ней и не только. - о “Твоем имени” (Kimi no Na wa). Долгое время именно оно было на первом месте в топе... Читать далее
онямэха)))  · 7 авг 2019
посморе Девочка Вакаба смотри на юми аниме можно ещё посмотреть Кобаяши сан и её дракон горничная кошечка из сакурасо там-сям крутое аниме нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннння))) Читать далее
Первый
Итак, на мой субъективный взгляд есть то, что я могу порекомендовать почти всем. По очевидным причинам Принцесса Мононоке, да и многие другие работы Хияо Миядзаке, Красная черта, Некоторые части Призрака в доспехах. Это были полнометражные картины. Теперь о многосерийных аниме. Берсерк, но не самый новый, ни в коем случае его не смотрите, и советую ознакомиться с соотв... Читать далее

А чем плох берсерк, а по мне это лучше, чем Хияо Миядзаке смотреть. У него аниме очень скучные .

Я просто новичок   · 14 мар 2021

Есть много сайтов где можно просто выбрать жанр, возрастную категорию, тип аниме и потом вам выпадет нужное аниме. Думаю для того что бы найти такие сайты достаточно набрать в поиске "аниме"

Первый
"Город в котором меня нет", "Врата штейна", "Девочка, покорившая время": про путешествия во времени. "Паразит","Иная","Парад смерти", "Вечеринка мёртвых","Кабанери стальной крепости": ужасы "Баскетбол Куроко", "Юрий на льду","Волейбол": спорт "Мастера меча онлайн","Повелитель", "Нет игры нет жизни", "Жизнь в альтернативном мире с нуля","Может я встречу тебя в подземелье"... Читать далее
Первый
Чепуха   · 22 мар 2020
Советую : 1)"Союз серокрылых " легкое аниме 2) "Кабанери железной крепости " это аниме похожа на "атаку титанов " вообщем один создатиль этого аниме 3)"Токийский гуль" очень классное аниме захватит с 1 серии 4)"атака титанов " это аниме про захват титанов и люди противостоят им .5)"чёрный клевер" вообщем про супер силы . 6)"моя геройская акодемия" про одного мальчика... Читать далее
Первый

Кошачий рай, Стальной алхимик (можно и братство), Лаки Стар, Евангелион, Милый во Франксе, Re:Zero, И дьявол может плакать, Адзуманга Дайо, Коносуба, Девы Розена, Девочка-волшебница Мадока, Дни Мидори

Первый
1)розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 2) Чем займешься во время апокалипсиса? Будешь ли занят? Могу ли я спасти тебя? 3) Эльфийская песнь 4) Твое имя 5)Форма голоса 6)91 день 7)ТораДора 8)Черная пуля 9)Герой щита 10) Арифурэта , сильнейший ремеслиник в мире 11)Убийца гоблинов 12)Блич 13)Re:Zero 14)DxD 15)Убийца Акаме 16)Повелитель 17)Шарлотта 18)Последний се... Читать далее