Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое направление танцев выбрать ?

Люблю ходить в клубы, но танцую плохо, хочу научиться зажигать на танцполе, подскажите какое направление выбрать и куда пойти заниматься в Москве?

Милена Т.
  · 5,3 K
Первый

Мне кажется, Вам стоит попробовать заняться клубной латиной . Это направление сейчас динамично развивается и без него сложно представить жизнь в мегаполисе, не одна дискотека не обходится без таких танцев , как сальса и меренге. А пройти обучение можно в школе танцев, такой как эта, обычно занятья для взрослых проходят в вечернее время и группы подбираются по навыкам.

Клубная латина подходит, если вы танцуете под латиноамериканские ритмы, под хаус, например, латина будет смотреться странно :)

Интернет-издание о танцевальной индустрии. Всё, что вы хотели знать о танцах.   · 22 дек 2018

Все зависит от того, какую музыку вы любите! Пополнить запас движений для вечеринок может джаз фанк или high heels. Поищите на ютюбе ролики русских преподавателей, чья стиль и манера танцевания понравится, поищите потом через поисковик, где этот человек преподает. Например, в школах RaiSky и New york dance Studio много современных направлений и ведущих топовых преподавателей.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 7 дек 2018
На счет того, куда пойти заниматься не подскажу, к сожалению, так как в Москве не живу. Но вот с направлениями могу посоветовать! Очень помогают "раскрепоститься" и точно сделают вас звездой танцпола: - High Heels или Lady Style (танцы на каблуках, такие как в клипах у Бейонсе, например) - Hip-hop girl choreo (так это называлось у меня в Минске, это направление... Читать далее
Танцы Хастл Школа танцев Научиться танцевать Обучение танцам Танцы для начинающих  · 14 февр 2022
Если опыт в танцах небольшой, то лучше всего подойдёт хастл. Это танец в паре изначально созданный для знакомства, поэтому движения на начальном уровне максимально простые. По опыту наших учеников (а их уже перевалило за 3000) с хастла начать танцевать проще всего, дальше можете выбрать любое направление по душе, а можете развиваться в хастле и дальше. Здесь вы... Читать далее
Наша танцевальная студия 25.5 находится в Санкт-Петербурге. Мы обучаем латиноамериканским...  · 24 янв 2022  · 25point5.ru
Отвечает
DanceStudio25.5
В современном обществе широкий выбор танцевальных стилей, подобрать можно для каждого «свое» направление. Если вам важно выбрать направление до того, как вы придете пробовать его в школе танцев, то можно изучить его дистанционно: - просмотрите видео, где представлены техника и хореография выбранного стиля, не останавливайтесь на одном видео, важно понимать, что у... Читать далее
Латиноамериканские и современные уличные танцы для взрослых и детейПерейти на 25point5.ru
Первый
Отвечает
F S.

Если основная цель именно танцы в клубах, то попробуйте поэксперементировать с разными направлениями (сейчас у большинства танцевальных студий есть пробные занятия по всем направлениям) и вы поймете, что вам больше подходит и к чему лежит душа.

Советуем обратить внимание на следующие направления: Contemporary dance и Jazz Funk. 😉

Советую выбрать дэнсхолл это молодое танцевальное направление, танец очень энергичный)) Я советую эту школу https://go-dance.com/project/dancehall/ Сама здесь училась))

Сейчас много дастойных направлений.и как показывает мой опыт, самое главное научиться чувствовать музыку , а для этого подайдут любые занятия танцами, даже бальные, мне они помогли в своё время, дальше сам познакомился с Хим Хопом и другими направлениями. А найти школу танцев можно даже на Авито.

Зачем искать, вот они мы)) www.ny-dance.ru