Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый лучший сериал, который вы когда-либо смотрели?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
  · 163,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кое-что знаю про кино и веду Telegram-канал «Заскриптованный»   · 6 авг 2021  ·
ireadscripts
5BF507A8-BBA9-45C8-964E-18DC78395C18.jpeg

«Больница Никербокер» / The Knick

Сериал Стивена Содерберга с Клайвом Оуэном в главной роли. Абсолютное произведение искусства о медицине времён, когда кесарево сечение умели делать только в теории, некоторые болезни лечили кровопусканием, а кокаин использовали как обезболивающее. Главный герой – хирург, который не просто лечит и проводит операции, но и пытается развивать медицину, лечить «неизлечимые» болезни и проводить беспрецедентные по тем временам операции.

Смотрится на одном дыхании, периодически шокирует так, что за голову хватаешься. А снято и сыграно так, что это хочется назвать высоким артом в мире киноискусства.

Разбираю сценарии фильмов и сериалов, веду Telegram-канал "Заскриптованный" 🎬Перейти на t.me/ireadscripts
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 13 дек 2019  · yula-group.ru
«Батальоны просят огня» – самый лучший сериал, который я когда-либо смотрела. Это советский фильм о войне. Его можно считать сериалом – в нем четыре серии. Каждая серия повествует о героизме советских людей, о том, как они отстояли нашу землю. Премьера фильма состоялась в 1985 году. Фильм снят по книге Юрия Бондарева. В фильме раскрывается ситуация 1943 года, когда... Читать далее
"Мост" шведско-датский сериал очень понравился. Вполне достойные "убийство" шведский вариант и исландский... Читать дальше
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 8 февр 2019  ·
gruber
Мой рейтинг сериалов выглядит следующим образом: 1. "Игра престолов" — лучший сериал, что я видел; 2. "Пространство" — шикарный сериал из жанра научной фантастики; 3. "Настоящий детектив" — 1 сезон с Мэтью МакКонахи потрясен и держит в напряжении до самой последней минуты; 4. "Метод" — русский детективный сериал с Хабенским. Лучшее, что я видел из отечественных сериалов... Читать далее
Не смотрела 1, 2 По 3,4 могу сказать, что Настоящий детектив - шикарный сериал, один из самых любимых. МакКонахи... Читать дальше
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · 2 нояб 2018  · tele.click/MaxAndSe

На первом месте у меня давно "Во все тяжкие", ответ не оригинальный, но какой есть.

Даже, если убрать за скобки сюжет, в сериале фантастическая актерская работа, шикарная режиссура и просто характер.

Лучший комедийный сериал для меня "Парки и зоны отдыха", примерно с третей-четвертой серии.

кстати-сериал "Американцы"-очень похож по сюжету на "Во все тяжкие". Мне понравился

Привет! Я - Лена и я - заядлая вязальщица крючком. Веду свой канал на YouTube, а так же...  · 7 февр 2019  · ellej.org
"Ходячие мертвецы" "Теория большого взрыва" "Рассказ служанки" "Фарго"... много лучших для меня. Я бы сюда и "Лост" добавила, даже на первое место поставила, если бы он круто закончился, но последнюю серию авторы просто слили. Читать далее

Лост! Лучший!

Первый
Нравится история, политика, чтение, здоровье! Из низменных желаний пивко, футбольчик...  · 26 янв 2021
Мои личные оценки сериалам: Семнадцать мгновений весны 9/10 Сорвиголова 9/10 Острые козырьки 8,5/10 Каратель 8,5/10 Озарк 8,5/10 Молодой Папа 8/10 Бесстыжие 8/10 Подпольная империя 8/10 Настоящий детектив (1 сезон) 8/10 Гравити Фоллз 8/10 Читать далее
Самый обычный пользователь) Люблю общаться с людьми*  · 13 авг 2020
"Бумажный дом" тот самый сериал, который покорил многих в этом году, посмотрите-не пожалеете. "Американская история ужасов" для тех, кто любит ужастики,бонусом прекрасные актеры и атмосфера, плюс еще каждый сезон-новая локация и история, можно начать с любого сезона, какая тематика больше нравится. "Черное зеркало" вся правда о современном мире в формате антиутопии... Читать далее
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 5 февр 2019

Сложно выделить один сериал.

Из комедийных обожаю "Парки и зоны отдыха" и "Клинику".

Еще очень люблю "Отчаянных домохозяек" - причудливая смесь мелодрамы, комедии и детектива. Аналогов не нашла.

Из ужасов мое сердце покорили "Призрки дома на холме".

Фантастика - "Очень странные вещи".

посмотрите "Тёмное дитя" вам зайдет, почему то уверен))

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 13 дек 2018

Вы будете смеяться, но я вынуждена назвать "Звёздный путь: Следующее поколение" и "Баффи - истребительница вампиров". =) И ещё "Коломбо", пожалуй.

А из современного - "Шерлок" и "Заколдованное королевство".

1. Война престолов 2. Нарко 3. Спартак 4. Дикий Запад 5. Пространство 6. Ведьмак(можно) 7. Очень странные дела посм... Читать дальше
Первый
Не увидела нигде, что кто-то писал про Тюдоров! Для любителей исторических сериалов, советую посмотреть. Ну и как же в списке без старой школы, где Доктор Кто? Новые, конечно сезоны уже не так захватывают (ну лично меня). НО игру десятого Доктора Кто (Девид Теннант шикарен) нельзя не оценить. Кстати, для фанатов Девида Теннанта -Благие знамения (огонь) -Бродчерч... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какой самый лучший сериал, который вы когда-либо смотрели? — 8 ответов, задан 
Первый
Привет, вам не кажется что Злой Волк ещё жив?  · 24 сент 2020

По мне один из лучших это "Доктор кто". Хотя смотреть довольно сложно. Так же не плохоие еще " Люцифер" и " Благие знамения". Советую смотреть всем.)

Какой самый лучший сериал, который вы когда-либо смотрели? — 8 ответов, задан 

Пожалуй, для себя я выделила бы несколько таковых:

  1. Сыны анархии. Хоть и сеттинг мне не особо близок, но повествование и сама история была подана в сериале просто замечательно. Настоятельно рекомендую к просмотру, если не видели.
  2. Игра престолов. Нуууу, тут говорить даже и нечего))
  3. Спартак. В своё время с большим удовольствием посмотрела данный сериал.
  4. Во все тяжкие. Тоже на самом деле легендарный и успешнейший проект, настоятельно рекомендую к просмотру.
  5. Бригада. Как по мне, один из лучших отечественных сериалов. Полагаю, что практически нет людей, которые бы его не видели.

  6. Сверхъестественное. Прекрасный сериал, но, как мне кажется, сюжет уж слишком затянули и 14 сезонов - это перебор.

  7. Каратель. Джон Бернтал является одним из моих любимых актёров, и роль в этом сериале ему подошла просто прекрасно.
Какой самый лучший сериал, который вы когда-либо смотрели? — 8 ответов, задан 
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 29 окт 2018

Я могу назвать несколько таких сериалов. Первый это, конечно, "Игра престолов" - очень масштабно, продумано, можно сказать, эпично! Также вплоне достойные сриеалы это "Побег" и "Во все тяжкие". Эти сериалы, однозначно, заслуживают внимания.