Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую дораму посоветуете посмотреть?

Дорамы
Татьяна Андреева
  · 52,1 K
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 13 апр 2019

Я бы порекомендовала "Хороший парень/Славный парень", "Я тоже цветочек", "Я слышу твой голос", "Безнадежная любовь", "Дождь любви". В России дорамой называют телесериалы, выпускающиеся в Корее, Японии. Они выпускаются в различных привычных нам жанрах - драма ,комедия, ужасы, детектив. поэтому на вкус и цвет, как говорится...

Домохозяйка. Люблю смотреть дорамы. Корейские и китайские. В основном исторические.А...  · 13 февр 2021
Алые сердца Коре, Сигнал, Ва- банк, Все в порядке ,это любовь. О моя Венера. Наследники. Хиллер. Городской охотник. Поразительное на каждом шагу. Список Ланья. Читать далее
Первый
Она видит запахи, Я слышу твой голос, Личные предпочтения, Красавица Гон Шим, Ехо по соседству, Врачи неотложки, Под венец без свиданий, К-ПОП: Выживет сильнейший, Цветочки после ягодок, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Кто ты-Школа 2015, Школа 2017, Силачка До Бон Сун, Полный дом (тайская версия), Невеста речного бога, Школа Мурим, Мой сосед красавчик, Под венец без... Читать далее

спасибо! встретились дорамки которые уже смотрела. Остальные обязательно посмотрю

еще раз Спасибо!

Смотрю дорамы. Буду рада помочь найти ту дораму, которую вы ищите.   · 19 янв 2022
Дорама: Королева Чорин Серий: 20 Год:2020 Страна: Южная Корея Жанр: Исторический Описание: Главный герой Чон Бон Хван, успешный современный мужчина. Работая шеф-поваром в Голубом Доме, он наслаждается своим положением. Но после одного инцидента, герой просыпается в теле девушки, которая жила в эпоху Чосон. В это невозможно поверить, но что есть то есть и теперь Бон... Читать далее
Снимаю ковер❤💫  · 5 февр 2021

Советую всем:Любовь на льду, Моя девушка,Советница возьми себя в руки,Ты такая милая,Потомки солнце,Ты тоже человек,Силачка До Бон Сун,Наследники,Истинная красота✅

Первый

Дорама -Случайная любовь.Я посмотрел - мне понравилось,не знаю твои вкусы,но мне очень сильно зашло.Может тебе тоже понравится, - https://doramax.net/doramy-2018/1083-sluchaynaya-lyub..

Мое хобби это петь   · 7 июн 2022
Я тебе советую: Отряд Хваран, Силачка До Бон Сун, Наследники, Гоблин , Счастье , История о дивити - хвостом лисе, Потомки солнца, Я не робот , Игра в Камушки . Читать далее
Синий шёпот,
Истинная красота,
Новоландия: Замок в небесах,
Пугающее сожительство или мой сосед - кумихо.
надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо :)  · 21 мая 2022
Если не смотрела то вот топ моих любимых дорам  1. Профисионал одиночка  2. Королева три кольца  3. Милашка програмист  4. Полный дом ( таиланд )  5. Как только мы поженимся 6. О мой император Читать далее
Первый
My favorites 😍💕 1 часть Корейский дорамы: Хваюги, Пока ты спала, Я услышу твой голос, Силачка До Бон Сун, Давай сражаться Призрак, Повелитель Солнце, Коснуться твоего сердца, Хилер, Я не робот, W: двух миров, Озорной поцелуй ( все версии) , Полный дом, Кровь, Гоблин / Токкэби, Лунные влюбленные / Алые сердца: Корё, Человек со зведы, Легенда синего море,... Читать далее

Еще можно из Корейской ,Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу.

Первый

"Псих, но все равно". Мне очень нравиться эта Дорама. В ней все сказочно. Но больше всего мне нравиться сюжет, и песни. И еще хочу посоветовать дораму. " Моя девушка единорог". Там очень все мило и романтично.