Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выйдет фильм "Война богов 2"?

КинематографДата выхода
Шамиль Ильясов
  · 41,1 K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 8 окт 2018

"Война богов 2" не планируется снимать, связанно это с низкой оценкой критиками первой части. Средний рейтинг ели-ели добрался до 4,9 из 10, поэтому продолжения пока точно не стоит ждать. 

Тот кто оценивал этот шедевр просто непенимал что он творит... Мне обидно это слышать. Этот мультфильм можно... Читать дальше
Первый
Очень крутой и эффективный фильм, да крови много, да сражение богов с титаными- аж берет дрожь по телу, как будто бы сам побывал в этом фильме.Зачем конец не закончен? если не пытаетесь 2/ часть снимать. 5 звёзд фильму👍
Первый

Фильм думаю был понижен до 4.9 из за 1) много крови 2) по сути он был скучным из за того, что актёры делали всё долго, вместо 1.5 часа я думаю можно было сделать 50 ну час хотябы времени))
Из за этого критики оценили его плохо 👎. Я думаю когда наберётся хотябы 7.5/10 (мб в 3020г хахахахах) то они снимут часть 2

Первый

Мне очень понравился фильм и кто то говарил рейтинг фильма 4.9 но не так рейтинг вырос 7.0 пожалуйста продолжение снимите прям при пожалуйста ок

Наверное, речь идет о фильме Война Богов: Бессмертные (Immortals), первая часть которого вышла в 2011 году. По поводу выхода продолжения Immortals 2 информации пока нет, на сайте IMDb говорится, что фильм находится в производстве. Изначально сообщалось, что продолжение выйдет в 2018 году.