Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выйдет Sally Face эпизод 5

Дата выхода
Марина Полякова
  · 73,9 K
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 6 дек 2018

На странице Стима, где можно сделать предзаказ 5 эпизода, написано, что он выйдет в 2019 году и всё. Больше никакой конкретики о нем пока нет.

он выйдет 25 мая

Первый
Я боб строитель  · 24 янв 2019

я знаю когда выйдет когда играем в 3 эпизод то мы заходим в класс мисис пакертон и на доске написано (финальный экзамен будет в 23 марта 2019 год) спасибо что прочитали думую я помог (а ещё по секрету он (салли фейс 5 эпизод) будет называться Memories and Dreams а точнее воспоминания и мечты вот а теперь всё)

И откуда ты это узнал? Разработчик ещё нечего не говорил, есть только в каком году выходит пятый эпизод 😑.....

Первый

5-ый эпизод выйдет в 15-ого декабря в 5-ым эпизоде Sally Face попадёт мир сатонистов и найдет там своего отца и Ларри Джносона и они каким-то образом пападут в свой мир и игра закончится!

Первый

5-ый эпизод по игре Sally Face выйдет не 25 МАЯ,а в конце декабря...именно 15 числа.Время не знаю.И кстати,может быть Гизмо сыграеть хоть-какую нибуть роль?Это только мои предположение.

Первый

Sally Face 5 Эпизод выйдет 13 декабря, как написано в официальном трейлере.

Так что 100% он выйдет 13 декабря.

Время когда умер Салли 18:33

Евангелие от Луки, глава 18, стих 33

«И будут бить его и убьют его и в третий день он воскреснет».

Первый

Эпизод выйдет 13 декабря 2019 года.
Пятницу вроде бы. Кстати вы заметили что в четвёртом эпизоде доктора Уткина подменили? Я не сомневаюсь что салли тоже подменили . Потому что культу просто невыгодно убивать салли потому что он умеет связываться с паранормальными явлениями

Первый

он выдет 15 Декобря 2019 года Сал уподёт со стула и потом это заметят и Сала запрут в чёрную комноту где и мы начнем прохождение игры и да в других странах вышел 5 эпизод от куда и знаю информацию

он не вышел лол

Первый

5 эпизод по игре Sally Fase выйдет 15 декабря 2019 г. Он выйдет о том что Сал воскреснет и будет очень грустная концовка и кстати kuplinov play дружит с Стивом и kuplinov play ему выйдет раньше на два дня а нам так же в 15 декабря 2019

Я НЕ ДОЖИВУ!!!! ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?!!!?!? АААААА ГОСПОДИ ПУСКАЙ ОНА ВЫЙДЕТ 23 МАЯ ПРОШУ!!! 🙏🙏🙏🙏🙏😫😫😫😭😭

Первый
люди как мне кажется все в суде были подменены кроме салли и эш и вобще помните во 2 эпизоде говорили что полиции из 1го эпизода не было и у меня есть предположения что все все в этой игре кроме салли, эш, тода, ларри и того поцыка в труселях подменил куль. Возможно и на суде Сала мог подменить культ ведь им не выгадно убивать его так как он умеет связыватся с миром... Читать далее
Первый

В 3 эпизоде "Sally face" на доске и мисис Пакертон была дата 5/23 можно не помню.Это означает что 23 мая 2019 года выйдет 5-ый эпизод "Sally face"