Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто восьмой участник в к поп группе БТС?

BtsK-pop
Tae K.
  · 33,0 K
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 7 июн 2019

Участников группы только семь. Их могло бы быть восемь, если бы такой состав закрепился во время образования группы в 2013 году. На кастинг в качестве 8-го участника приходили и знаменитые сейчас ребята из "Monsta X", и Ки из "SHINee"

читаешь мои мысли

❤❤❤К рорер и дорамщик , обожаю Корею и всё , что связано с ней . :) ♪♪ Хочу петь профес...  · 5 июн 2020

Сейчас участников в группе только семь : Ким Намджун , Ким Сокджин , Мин Юнги , Чон Хосок , Пак Чимин , Ким Техён , Чон Чонгук . Но гдето я читала , что 8 мембер был , но ушёл до дебюта группы. И он даже был зарегестрированным мембером , но это только слухи .

Да это правда. Ты тоже А.Р.М.И.

... Лублу BTS 🌚❤  · 16 авг 2020

Джон хён, он 8 участник бтс, он умер где то 2017-2018 году 18 декабря, а умер он от газа.. жалко его.. такой милый, и причём он был лидером группы бтс.. вот так вот..

Буду надеяться что вы шутите,так как Ким ДжонХен был участником другой группы,а точнее SHINEe.Скончался он как я... Читать дальше

Участников группы только семь. Их могло бы быть восемь, если бы такой состав закрепился во время образования группы в 2013 году. На кастинг в качестве 8-го участника приходили и знаменитые сейчас ребята из "Monsta X", и Ки из "SHINee"

Я знаю правду, бтс не семеро... Они прячут восьмого участника. Вам наверное интересно откуда же я это знаю. Но.......Я вам расскажу секрет, надеюсь я доживу до завтра... На самом деле восьмой участник bts это............Я

нет это не верно

Первый

Изначально была собрана рэп команда которая включала в себя : Рэп Монстра (Намджун) , Шуга(Юнги) и Бан Шихёк . Затем стали набирать остальных : хосок , Чонгук , Джин , чимин , Тэхён . 8 участником можно считать Бан Шихёка. а официально их семеро

Ну не придумывайте. Бан Шихек точно никогда не был частью рэплайна и точно появился в агентстве гораздо раньше... Читать дальше