Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Максимальное количество выстрелов подряд из АК47?

СтрельбаСтрелковое оружие
westays55
  · 12,1 K
Первый
Я даже не знаю что и сказать тут .  · 23 июн 2020
Не знаю насчёт АК-47 но АКМ - делает :1400 выстрелов а потом лак от гильз забивает ударно спусковой комплекс . Если чистить то ещё стрелять можно но цевье сгорит уже на 1000 . Да и кто в реале отстреляет бесперерыва столько боеприпаса ? Подвиды АК под калибр 5,45 , 5,56 АК-74 М - АК - 12 стреляет до 680 патронов после происходит разрыв ствола . Да и не забывайте что у АК очень много клонов как хороших так и ужасных .

Акм-47? Ты что дурак?

Кирилл Иванов, насколько знаю нет . А то что есть АК 47 принятого на вооружения в 1947 году и АКМ 47 первая модификация принятая в 1959 году зайди на сайт концерна Калашникова и ознакомься прежде чем писать ты хоть проверь .

Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой... Играю в:...  · 15 мая 2019
Паспортный темп стрельбы у автомата Калашникова - настоящего эталона качества и надежности - 600 выстрелов в минуту. Но нужно различать несколько параметров. Во-первых, темп стрельбы, то есть техническую скорострельность, когда стрельба идет в автоматическом режиме. При беспрерывной стрельбе при темпе 600 акашный патронный магазин на 30 патронов расстреляется за 3... Читать далее
74М с тормоз-компенсатором (5.45 х 39) выдерживает и 12 магазинов непрерывного огня очередями (с перерывом от 2 и... Читать дальше
Красота спасет мир!   · 29 нояб 2019

Максимальое количество выстрелов выпущенное подряд (максимально длинная очередь) из АК-47 это 100 выстрелов. Так как магазина большей ёмкости к этому автомату нет. С магазином большей ёмкости количество выстрелов будет больше 100 но меньше 1400 (дальше ствол автомата обычно разрывает). Основываюсь на данных испытаний "концерна Калашникова".

Испытания концерна, испытаниями, мы несколько раз пробовали на деле в реале испытать его, так вот, дальность... Читать дальше