Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня брат целует в губы каждый день, это хорошо ?

Отношения половСемейные отношенияСемья и отношения
Анонимный вопрос
  · 82,3 K
Помогаем строить счастливые семейные отношения. И учимся этому сами более 38 лет ) https:...  · 18 мая 2022
Это НЕ хорошо и может стать для него или для Вас в будущем проблемой. Очертите границы дозволенного. И даже если Вы младше брата - не разрешайте ему это делать.
Скажите четко:
"В губы целовать будешь свою любимую, а меня - в щечку !"
И попросите свою маму или папу провести разъяснительную работу с братом. Эти игры в пару брату и сестре во вред.
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 19 апр 2020

Ничего хорошего я тут не вижу, но дело даже не в этом - это ненормально.

Хотелось бы знать ваш пол и возраст, чтобы посоветовать что-то конкретное.

Универсальное средство одно - если вам неприятно, то следует прямо сказать ему об этом. Если не поймёт и продолжит лезть - нужно предпринимать уже другие действия. Какие - это опять же упирается в пол и возраст

Мне 15 лет я девочка , моему брату 18, мне впринципе не так ужи и неприятно , но мне это странно

Храню запасы на зиму в мешках под глазами  · 20 апр 2020

Это странновато, как минимум. Стоило бы поговорить с братом и объяснить ему, что вы уже взрослые люди и пора заканчивать с этими чрезмерными проявлениями нежности, вспомнить, что в обществе говорят про инцест.

.......... а вот не фиг ни кому об этом рассказывать.......Нравиться делайте,не нравиться не делайте,а то... Читать дальше
Сообщество специалистов для семьи  · 5 мая 2023
Доброго дня! Ваши губы это эрогенная зона. Если вас целовали так в детстве родители или бабушки и дедушки - это уже звоночек к тому, чтоб идти к психологу и вместе грамотно расставлять ваши личные границы, они уже с детства нарушены. вашему брату вы можете ответить "нет" и не обяснять причин. У вас сейчас такой нежный возраст, когда уже формируется сексуальность, сейчас... Читать далее
Первый
Конечно, это очень хорошо, это знак признания и доверия к единственному самому близкому человеку, к сестре. Нежность и любовь в таких поцелуях!!!