Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Огонь в шоу пузырей возможен? Как его сделать?

Шоу мыльных пузырей
Бахматова Алена
  · 2,9 K
Действующий артист шоу пузырей, рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса и двукратный...  · 9 июл 2019

К огню в шоу мыльных пузырей стоит относится со всей серьезностью! Особенно на месте аниматора, игры играми, но, если ребенок дернет руку и приблизит ее к волосам или одежде, все может вспыхнуть. Это очень важный момент, вне зависимости от того какой реквизит вы используете.

На моем канале в ютуб есть видео, в котором я рассказываю, как можно сделать огненную трубку своими руками. Огненные трубки вырабатывают огонь с помощью газа, либо паров бензина, керосина или других воспламеняющихся веществ. Их можно изготовить из газового балона, при помощи ваты замоченной в бензине или керосине. С помощью огненной трубки вы надуваете пузырь, воспламеняющееся вещество попадает внутрь пузыря, потом вы его поджигаете, и он вспыхивает. Более подробно я рассказываю на видео, найдите его.

И еще раз, хочу сказать о том, что при работе с огнем нужно быть крайне внимательным и осторожным, особенно при работе с детьми!

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 28 июн 2019

Скажу вам это сложный процесс по изготовлению огня в мыльных пузырях и проведение его рядом с детми не очень хорошая идея. Если уж так хочется удивить деток, нужно сначал просмотреть видео на эту тему, на ютубе много таких роликов.