Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему очень часто снится парень, который нравится? Сны очень приятные, но я о нём не так уж часто думаю, чтобы каждый день видеть во сне.

Толкование сновЗначения сновТолкование сновидений
Моника
  · 105,1 K

Мне как то было интересно, а что же такое сон на самом деле, посмотрел кучу видео, перечитал не мало статей на эту тему. Мнения, конечно, у всех расходились, но для себя я понял то что сон - это проекция знаний и мыслей которые у меня в приоритете, и не важно как часто я об этом думаю. Возможно у тебя составлено какое то мнение об этом человеке и подсознательно для тебя это кажется чем то важным, но это мнение. Лучшим вариантом будет узнать этого человека получше и соответственно мнение о нем поменяется, и возможно тебе уже не будет казаться это столь важным.

банковский работник, семейная психология.  · 30 мая 2020

Подсознание работает.Вы можете о нем мельком подумать,что даже сами об этом забудете.Но это вызывает в вашем организме мощнейший всплеск эндорфинов. Организм получает стресс,запоминает и ночью подсознание нам выдаёт новые сюжеты.

все равно подсознание работает,бывает даже просто один раз подумаешь о чем то и сны потом снятся про это,и тем более сны у вас приятные для вас