Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли магия в нашем мире?

Существование магии
Анонимный вопрос
  · 91,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 24 нояб 2020  · in-jap.com

Магия - это то, что еще пока нельзя объяснить наукой. Такого в нашем мире полно. Странные сны, исцеления, способности организма к выживанию, интуиция и многое другое.

Дешевые авиабилеты за 3$ и другие путешествия в Азии.Перейти на in-jap.com
То , что скрыто от нас завесой тайны , это мы называем магией )) и люди со сверхспособностями тоже существуют... Читать дальше
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 4 апр 2018

На этот вопрос не возможно дать точного ответа, так как магию, волшебство, мистику не возможно почувствовать, осязать. Это не понятное явление, не доказано ни чем. Вопрос лишь в том, верите ли вы сами в магию? Если вы верите, значит она существует.

Наоборот, её действие как раз чувствуешь... Я не верила и смеялась в лицо тем, кто меня ею пугал.... Так что, не... Читать дальше
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 11 февр 2020
Не понятно. Лично я сталкивался с мистическими вещами, но назвать их магией сложно. Возможно есть вероятность подключения к абсолюту, являющимся источником мироздания - к общему космическому сознанию/коллективному бессознательному/норсфере и т.п. Магии в виде вызвать дерьмодемона скорее всего нет. Хотя в мультивселенной возможно всё в одном из миров 🤔 кто сказал, что... Читать далее
Первый
Анонимный ответ6 ноября 2019
Если не затрагивать прямые, то косвенных доказательств хотя бы некоторой релевантности магии реальности куда больше, чем их же, касающихся гравитона, мультиверсума, тёмной материи, суперструн и суперсимметричных частиц. И прочей "научной" белиберды того же рода без единого подтверждающего эксперимента. Хотя бы то, что в полностью отчаянной ситуации даже упертые... Читать далее
Это Вы на каком языке , Ломоносов Вы наш ? Что есть релевантность ? И почему Вы это понятие называете на не... Читать дальше
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 2 апр 2021
Не все люди понимают, а что такое МАГИЯ. Я хочу представить, коротко, значение этого слова. Магия---совершенство и свершение всех естественных наук, так как вся правильная философия делится на физику, математику и теологию. Существуют четыре элемента... Читать далее
Мне 51 ,я занимаюсь подготовкой и проведением праздников ,пишу песенки стихи ,практикую...  · 5 февр 2021

магия это знание законов этого Мира и , если хотите вселенной .например все знают , что материя это энергия , но обычные люди не могут ею управлять и не знают законов в которых энергия " живет " ,в маги знают .магия учит этим законам и учит жить по этим законам , что обычному человеку недоступно ...

Первый
Изобразительное искусство   · 7 окт 2020

Магия есть в каждом, она есть во всём, ну мы о ней не знаем и лишь фигню несём! В байки, в слухи, в сказки если нужно верь, что однажды тайны ты откроешь дверь. Ну вернись в реальность что накрылась в хлам, привыкай будь магом и чудо делай сам!

Танцы точно мое, даже при ходьбе я пританцовываю в любом настроении. Люблю лис и Алису в...  · 19 янв 2022
Магия - есть. Все зависит от нас самих. Просто она невидимая. Да и тем боле, многие просто игнорируют странные совпадения...Закон вселенной - это и есть чудо. Нужно верить в хорошее, думать о хорошем. Правильно визуализировать свою мечту. Быть уверенным(ой) в мечту не смотря на чужие упреки и мнения.
Магия не совсем невидимая.
Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподаватель ЛЕГО, Мастер Идей.  · 6 мар 2021

Да! Любовь, Интуиция, Рождение идеи изобретения, и "Magic The Gathering"( отличная Коллекционно-Карточная Игра с разнообразными механиками и целой энциклопедией магических существ и заклинаний )!

Анонимный ответ27 декабря 2020

Я верю в магию, только если она будет создана искусственным путём, например: чтобы из ничего создать огонь, нужны химические элементы для её создания, которых можно где то хранить. Раньше люди тоже не верили в то что можно разговаривать на расстоянии и т. д.

Можете называть меня наивным, я сам знаю что я наивный, хотя обычно я никому не говорю про свои мысли.