Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какоой серии Боруто умирает Наруто?

Уже много серий вышло, но я не хочу их все смотреть, пожалуйсто подскажите в какой серии он умер.

Аниме сериалыАниме боруто
Андрей Климченко
  · 87,4 K
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.  · 7 июн 2020

А он не умер в сериале. И в манге тоже. То есть не умер нигде. В манге был пленен, но его освободили.

Как то так. Ждем что будет дальше. Так как манга будет выходить еще лет пять то это думаю не скоро.

Разве не умер? А откуда столько кадров о его смерти? Или это драмматический ход сценариста? Расскажите по... Читать дальше
Разбираюсь в различных темах связанных с аниме и являюсь тульповодом. Изучаю корейскую и...  · 7 июн 2020
Боруто» — это новое поколение многосерийного анимэ «Наруто», на котором выросли многие современные взрослые 20-30 лет. Не удивительно, что когда анимэ запустили в новом виде, то есть с детьми давно знакомых героев в главных ролях, с повзрослевшими второстепенными персонажами, мультик стал весьма популярным. За приключениями Боруто, сына Наруто, седьмого хокагэ деревни... Читать далее
Достаточно много знаю относительно аниме Наруто, Ванпанчмен, Бездомный бог. Сам смотрю...  · 22 авг 2020

Я лично не знаю наверняка, НО люди если Наруто умрёт хейта к Боруто только прибавится и Кишимото обанкротится + намёк в начале на то что шиноби больше нет (типо Наруто и Саске и все умерли) может быть Наруто просто запечатан, но каким Кишимото должен быть чокнутым чтоб убрать всеми любимого перса предыдущей истории.

Кстати скоро выйдет новая 51 глава по Боруто где наш седьмой реально может попрощаться с жизнью, но лично я верю... Читать дальше
Первый
Историческая личность.  · 13 окт 2020
На данный момент смерти Наруто нет. Если судить по аниме, то есть ~ВЕРОЯТНОСТЬ~ что все же Наруто умрет, но мало верится, как думаю на автора пойдет столько негативных комментариев и всякой херни в его адрес и т.д Так вот... Честно, как думаю и многие,я не желаю смерти Наруто, столько пережил я и все вы с ним, как мать,отец не хочет терять сына, дочь,так и я не хочу... Читать далее
Первый
Знаю почти все про "Наруто" , так же по книгам "Коты-Воители" , спрашивайте, все в духе...  · 8 дек 2020
Наруто умрет , спасая Коноху. насколько мне известно, в " Боруто" появиться очень сильный соперник - враг. Враг захочет нанести конохе смертельный удар, но Наруто Примет его на себя, сам погибая. Саске, которого когда то спас Наруто, решит полностью искупить свою вину вернув Наруто к жизни. Есть одна техника при которой можно возродить любого человека, но при этом... Читать далее
Я тоже так думал, но риннеган Саске уничтожили( И если вспомнить слова Каваки в начале Боруто, то седьмого... Читать дальше
Я люблю Веб-разработку и Аниме  · 25 сент 2021
В аниме пока смерти Наруто нету, только в манге. Но, я предполагаю, Наруто умрет в с 220 по 225 серий. Он использует там режим который стоит жизни и он сражается с Ооцуцуки Ишшики, чтобы спасти весь мир, в том числе и своего сына Боруто. Так сказал Курама, что он неизбежно умрет если он активирует режим Бариона, хотя он был готов на все, чтобы спасти мир. Но, я думаю... Читать далее
Первый
Если Наруто умрёт все кто любил этого героя начнут хейтить. Я лично не очень хочу смотреть 3 сезон,потому что он про Боруто,а Наруто за 19 серий я увидела 5 раз где-то. Нет может оно интересное(аниме), но я не хочу портить себе настроение
Вряд-ли всеми любимого героя уберут.)
Первый
Вообще некто не умрет я как посмотрел все серии знаю что все выжевут.Но вот НАРУТО потеряет кураму после битвы с мамошики.Возможно потом Боруто будет нидзя отступником
Первый
Узамаки Наруто 7 хокаге скрытого листа умрёт в 3 сезоне 217-225 серии после использовании режима бариона. Умрёт Курама и вместе с ним Наруто. Смерть не избежна.
лол не наруто умер от режима барион, а курама, додык
Первый
Многие пишут мол слова Коваки обозначали необязательно смерть Наруто, но по-моему странно говорить, что я тебя отправлю под печать как и твоего отца. Конечно это не значит, что Наруто обязательно умрёт, он может каким-то образом спастись, но при этом Коваки должен думать, что седьмой умер. В добавок я плохо знаю кишимото, но при этом будет иронично если велика из клана... Читать далее
Кишимото умер от рака почек .