Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В первый раз собираюсь на рыбалку, что для этого нужно знать, сделать, взять с собой?

Рыбалка
Владимир Быков
  · 865
Лучший
Рыбалка - образ жизни  · 5 авг 2020  · youtube.com/salapinru

Для начала вам надо определиться с такими вопросами:

  1. Куда я поеду (какой водоем) - река, озеро, пруд, водохранилище, канал и т.д.

  2. Какую рыбу я собираюсь ловить

  3. Какой снастью я собираюсь эту рыбу ловить

Только после этого можно будет уже хоть как-то определяться с тем, что нужно приобрести, знать, взять с собой. Сейчас материалов на просторах инета навалом, можно хорошо подковаться в теории по любому способу ловли.

Спасибо Вам за ответ. Собираюсь с опытным человеком, он знает места и на какую рыбу ... Вроде всё приготовил, но... Читать дальше
«Мир охоты» - торговая сеть магазинов. У нас работают настоящие знатоки охоты, рыбалки и...  · 7 авг 2020  · huntworld.ru
Здравствуйте! Первый раз - всегда самый важный. Только опытным путем Вы можете узнать что лично для Вас важно и нужно на рыбалке. Кто-то едет для слияния с природой, а кто-то из спортивного интереса. Кроме снастей, важно учесть такой нюанс, как прикормка. Хорошая прикормка может выманить из засады крупного хищника, а вытащить его из воды - дело техники! Вы можете... Читать далее

Спасибо Вам, достаточно практичный ответ!

Первый
Для начала следует определиться куда вы хотите поехать, какую рыбу ловить и какие снасти вам для этого нужны будут. Например, я ездил в Астрахань, на эту турбазу Усадьба Бороздиновская Их сайт - станья рф и там мне опытные егеря помогали, показывали лучшие места, учили как правильно рыбу ловить надо.
Спасибо за ответ.