Ленд крузер 80 дв.1HD-T трудности с запуском по утрам,свечи поменяны,фильтр топливный тоже после того как прогреется на горячий двиг.зав-ся

Юрий Б.
Миром правит любовь...  · 30 нояб 2018

В вашем случае требуется проверить, насколько падает давление в топливном проводе (от топливного насоса до рампы). Если давление в норме (не падает), то необходимо проверять систему впуска двигателя на предмет нагара, если давление падает, то необходимо проверить уплотнительные кольца в топливном насосе.