Логопедия или психология (не клиническая) будет востребована в Европе? Куда можно имигрировать?

МедицинаПсихология+4
sve tilnik
Иммигрант, учитель английского, занимаюсь когнивной лингвистикой в Венском Университете  · 23 февр 2021

Я живу в Вене и могу сказать, что вижу по городу очень много кабинетов психологов, гештальт-терапевтов, психиатров. А еще даже по телевизору рекламируют бесплатные линии псих.помощи.

Вообще мне кажется, что из-за того, что мы 2-ой год на карантине, профессия психологов по всему миру пользуется всё большим спросом. Но все же нужно в Европе ВУЗ заканчивать, иначе придётся делать верификацию диплома несколько лет и всё равно переучиваться на месте!