Личностно – ориентированная модель построения педагогической работы с детьми определена в:?

ПедагогикаРабота с детьми
дима а.
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 29 авг 2019

Видимо это вопрос из теста, где нужно из нескольких вариантов ответа выбрать выбрать правильный. В данном случае ответом будет: "в Концепции дошкольного воспитания ". Имеенно в данной концепции опредляется личностно – ориентированная модель построения педагогической работы с детьми.