Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Linux. Какие дистрибутивы Linux используете вы?

КомпьютерыLinux
Unknown User
  · 5,6 K
Linux, Армения, компьютеры, история.  · 25 мая 2019

Сейчас использую Ubuntu (Mate desktop), я очень много и часто меняю дистрибутивы :-D, в первые начал пользоватся с Knoppix (тогда ничего не понимал), небольшой список дистрибутивов которые ставил :-D OpenSuse, Fedora, Rosa, Mint, Arch (Arco). Дистрибутивов Linux очень много.

IT компания работающая в широком спектре услуг и проектов   · 1 авг 2020
Отвечает
ItSysPro

Linux Mint на ноуте и LinuxLite на нет топе. Все описания дистрибутивов есть в сети, выбирайте линукс по задачам которые хотите решать с его помощью.

Когда меня перестала устраивать скорость моего старенького ноутбука, решил я попробовать Ubuntu 12.04 (последняя лтс на тот момент), после немного разобравшись, захотел чего то более, на мой взгляд красивого, и пересел на elementary os (Luna, позже Freya). Проведя таким образом года 4, я понял что готов настроить почти все под себя сам и вот второй год являюсь довольным... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил

Я бы посоветовал Вам обратить внимание на MX Linux и Deepin Linux! На мой взгляд нет ничего лучше их. Для того, чтобы понять недостатки разрекламированной Убунты можете поинтересоваться у Яндекса.