Linux. Какие дистрибутивы Linux используете вы?

КомпьютерыLinux
Unknown User
Linux, Армения, компьютеры, история.  · 25 мая 2019

Сейчас использую Ubuntu (Mate desktop), я очень много и часто меняю дистрибутивы :-D, в первые начал пользоватся с Knoppix (тогда ничего не понимал), небольшой список дистрибутивов которые ставил :-D OpenSuse, Fedora, Rosa, Mint, Arch (Arco). Дистрибутивов Linux очень много.

IT компания работающая в широком спектре услуг и проектов   · 1 авг 2020
ItSysPro

Linux Mint на ноуте и LinuxLite на нет топе. Все описания дистрибутивов есть в сети, выбирайте линукс по задачам которые хотите решать с его помощью.