Лист самоанализа достоинства и недостатки?

Олеся С.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 11 мар 2019

Насколько понимаю, вы ищете методику "Самоанализ личности", найти ее можно по запросу в любом поисковике "Методика "Самоанализ личности"" и перейдя по первой ссылке, там же будут и бланки для печати вопросов для диагностики и их расшифровка.