Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Любят ли кавказские женщины славянских мужчин (так же, как кавказские мужчины любят славянских женщин)?

ОбществоОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 203,3 K

Если наш парень ухоженный, воспитанный, не жадный, умеет выстраивать отношения, то однозначно да, как и японки любят европейцев. Их восточные мужики всегда бьют копытом, не уступчивы, унижают достоинство, делают из девушек свиноматок с аравой, а сами идут гулять с русскими. И это прям можно увидеть у любой шаурмичной. Когда мужики приезжают в Россию на заработки и там пристают за каждой юбкой быдлянки с обесцвеченной метелкой, с чёрными корнями, в короткой юбке в дешёвой бижутерии и с вонючей дешевой косметикой.

Резьба по дереву, Военная подготовка, большой жизненный опыт (вполне могу поделиться)...  · 6 июл 2021
Очень больная тема. Сам родом с Кабардино-Балкарии и постоянно наблюдаю такую ситуацию: есть определённая группа людей, "полукровки". Наполовину кавказской национальности наполовину славянской. Но...при ближайшем рассмотрении выясняется: расклад такой, что отец - кавказец, мама - русская. А если наоборот: мама -кавказянка, отец -русский - либо нет вообще, либо растёт в... Читать далее

Кавказянки это кто ?

Первый
Анонимный ответ8 марта 2020
у меня отец азербайджанец а мама русская. Я могу сказать что у нас счастливая семья. Не у всех мусульман мужей либо жён выбирают родители. Мой отец всегда относился к этому нормально и всегда говорил что это мой выбор, с кем я хочу построить семью, главное чтобы человек был хороший. И мне нравятся славянские мужчины намного больше чем кавказские. Я считаю их более... Читать далее
Очевидно, у вас слабый отец и сильная мать, раз смогла его прогнуть и навязать неолиберальные ценности в ущерб... Читать дальше
Противоречивая личность, которая любит поесть. Вечный критик  · 19 мар 2019
на этот вопрос нельзя ответить четкое да или четкое нет. почему? Потому что люди - разные. Кавказ большой. На нем живут как мусульманские народы, так и христианские. И это уже является разницей в менталитете. У мусульман более строгие традиции и обычаи. Там твою судьбу решает семья. Кого родители выбрали, с тем тебе и жить. В отличие от христианских народов: грузины... Читать далее
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 19 мар 2019
Любовь и построение семьи не зависят от национальности. Мне скоро полтинник, моя мама грузинка, а отец ну просто самый эталонный русский. У обоих это не первый  брак, опыт позволил им выбирать не по пятой графе а по достоинствам. У нас была прекрасная, гармоничная семья. Стоит добавить что моя супруга-финских кровей и тоже всё хорошо, мой взрывной кавказский темперамент... Читать далее

мама грузинка, а папа эталонный русский

мой взрывной кавказский темперамент

Щто?))))))

фрилансер  · 19 мар 2019
Кавказские мужчины не любят вообще всех славянок. Они любят секс с женщинами любой расы или национальности. Славянки в этом плане привлекают их больше тем, что доступнее. Сможете уговорить кавказскую девушку хотя бы на третьем свидании пойти с вами на вписку!? То-то! И они не могут. Вот и направляют свое внимание на славянок.  Что касается вопроса, любят ли горянки... Читать далее

не скажу) я кавказская девушка, я ненавижу кавказцев

Анонимный ответ19 марта 2019
все  культуры разные , если речь  идет  об азербайджанцах , то им   жен  подбирают   родители  и  как мужья   они  для  наших  женщин  не  вариант , а  погулять   потучить ,  пожалуйста , это  дл них   как глоток  свободы   перед   страшным   (  иногда  очень страшным внешне)  браком , но тут  как говорится  родители  выбрали  , они  же  сами  и  живут  с    тем  , что... Читать далее

Бред, на почерк по смотрите

Обычный парень  · 11 сент 2021
Нет. Слава Аллаhу у нас нет такой ситуации. С мужчинами наверно связанно потому что на Кавказе мужчины любят блондинок голубоглазых( да даже если не голубоглазых) и славянки подходят под эти критерии. Женщины же из Кавказа НЕ очень привязаны к блондинам голубоглазым,им главное чтобы мужчина был мужчиной,достоиным,сильным,красивым,порядочным и под эти критерии подходят... Читать далее
Ты еще очень молод и наивен, мой меньший брат. Если женщина ищет нормального мужчину, то на какасцев она смотрит в... Читать дальше
Первый

Любят ли все женщины, я не знаю, за всех ответить не могу, но скажу, что русские парни мне нравятся больше, чем кавказцы тем, что они простые и человечнее, чем кавказцы, сдерженные и адекватные сравнительно с кавказцами.

Я не думала, что дураков в жиз5и больше, чем в сказках.

Первый

да любят но боятся огласки у меня было 5 случаев хоть я и не славянин но и не кавказец у всех было одно условие нас трое я ты и аллах больше никто не должен знать

Первый
Нет не любят.. Не потому, что они плохие.. А потому, что с детства воспитываются, что брак с мужчинами другой веры-это табу.. И вообще, браки заключеные по предварительному сговору родителей еще с детства, намного прочнее тех, что заключаются по любви( вопреки воле родственников). Девочка с подрасткового возраста знает своего суженого и влюбляется именно в него. В... Читать далее

Согласен, что кровь нужно поддерживать чистой👍