Любовник ревнует к мужу. О чем это говорит, если раньше он не ревновал и даже был согласен с тем фактом, что я замужем?

ПсихологияОтношенияРевность любовника
Марина Иванова
Семейный психолог. Опыт работы уже более 9 лет. Член международной профессиональной...  · 27 июл 2020

Чувство собственности. Другой вопрос почему Вы находитесь в таких отношениях? Что Вы получаете в одних отношениях, чего нет в других? Отношения, как с одним , так и с другим партнером будут постоянно Вас мучать. Вы не свободны в своих чувствах. От одного или другого Вы вынуждены что-то скрывать, подавлять в себе эмоции и мысли. А это чревато последствиями не только психическими, но и физическими. Ведь подавленные эмоции = психосоматические заболевания

Начинающий предприниматель. Мне 15 лет.) Но я уже "эксперт" в маркетинге.  · 27 июл 2020

Сразу можно понять кто он.)
Он не уверен в себе и не доверяет вам. В таких случаях важна беседа с этим человеком. Если вам не интересен ваш муж,а интересен только любовник. Дайте ему понять об этом.
Все коротко и ясно)🔥

Назревает вопрос: зачем тогда было выходить замуж?😊

Интересно узнавать и учиться, видь жизнь очень интересная  · 27 июл 2020

Любовник очень сильно привязался к вам, и теперь ему не хочется делить вас с мужем, так как он сам им теперь хочет быть. Секс очень сильно сближает людей

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 27 июл 2020

Значит, вы для него больше, чем просто секс. Это же очевидно. А в будущем может сказать:"Бросай его". (ЭТО был бы конец моего ответа, но надо ещё что-то написать). Может и нет. Вообще, спросите его сами. Пусть он вам откроется.

Твоя пассия начинает видеть в тебе свою собственность и ему сложно делиться. Плотских наслаждений ему становится мало. Это явный признак того, что его следует отбросить и забыть, ведь он начинает буравить тебе мозги. Советую найти нового, а лучше трех.

Увлечений много, я любопытный человек. Интересен процесс. Год как вышла на пенсию. Часами...  · 27 июл 2020

Это говорит лишь о собственнической натуре мужчин. Он же не предлагает выйти за него замуж? Хочет чтобы вы принадлежали только ему (без обязательств стать мужем) Если пользуетесь этим мужчиной как интимной игрушкой, то не обращайте на его игры внимания.