Люди какой внешности проживали на территории средней полосы России во времена неолита?

ИсторияНаука
Intothewind ofmymind
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 3 янв 2017

Неолит Русской равнины представлен верхневолжской  и волосовской культурами.

Фотографии реконструкций, сделанных на основании костных остатков антропологом М.М. Герасимовым.