Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люди, которые много путешествуют, чем вы зарабатываете?

ПутешествияЗаработок
Анонимный вопрос
  · 241,5 K
Ответ был удалён
Инна классно ,чем вы занимаетесь !А хотели бы вы ещё классно путешествовать на лайнерах и при этом ещё можно... Читать дальше
Бизнес-тренер, коуч и профессиональный путешественник  · 7 окт 2020  · androssov.ru
Я провожу в путешествиях 6 - 8 месяцев в году, часто между разными путешествиями даже не успев заехать домой, перелетая транзитом из Гренландии на Камчатку, из месячного путешествия по Австралии в еще более длительное путешествие по Новой Зеландии. Я профессиональный путешественник, то есть путешествия для меня - работа, а не отдых. Организую авторские туры и поверьте -... Читать далее
а кто будет отвечать, если с кем-то из вашей группы случится несчастный случай?Например, поехали на байках на... Читать дальше
Сайт Елены Шиковой о путешествиях и автопутешествиях, только личный опыт последних 10 лет...  · 9 авг 2020  · trip-together.ru
Отвечает
Елена Шикова
Я делаю свой сайт и зарабатываю на партнерских программах. В этом формате нужно прокачивать свои знания в СЕО. Т.е. просто сделать сайт и ждать когда на вас посыпятся деньги не хорошая идея. Нужно еще до начала подумать о том, где брать трафик, куда его сливать подороже. СЕО не единственный вариант, можно вести трафик на сайт с социальных сетей, тогда нужно... Читать далее
Московский риэлтор  · 10 дек 2020  · homestaging.ru

Знакомая несколько лет собирала портфель из акций, которые платят хорошие дивиденды. Теперь ее портфель приносит около миллиона рублей в год, что позволяет много ездить по миру и не работать)

Тут нужно уточнить, что хорошими дивидендами сейчас считаются 2% в год, то есть чтобы получать миллион в год... Читать дальше
Digital/SMM/Маркетинг Основатель рекламного холдинга The Business Pill. Главный редактор...  · 5 июл 2019  ·
igormalinin.ru
Как правило, это удалённая работа, но удалённая работа — это не только фриланс. Сейчас благодаря интернету даже крупные компании могут управляться просто при помощи интернета. Самый яркий пример — Артемий Лебедев, который посетил все страны мира, при этом успешно управляя огромной дизайн-студией. Также можно задуматься о проектной работе: напрягся пару месяцев, «срубил... Читать далее
Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 21 сент 2020

У меня строительная корпорация создал ее в 1994-ом году, после эмиграции в 1991 году из рухнувшего Союза в столице Коста-Рике,Сан-Хосе.До этого работал по контракту на золотых приисках в ЮАР

Работаю и зарабатываю в интернете.   · 1 сент 2020
Способов заработка в интернете просто огромное количество. Есть просто "баловство", к примеру, такие как выполнение простых заданий. Но на таком заработке не получится отдыхать за границей. Есть фриланс, одно время занимался написанием статей. Но если честно мне это не очень зашло. Сейчас очень большая конкуренция и написание статей не очень выгодно. К примеру, за 1000... Читать далее
Увлекаюсь психологией и саморазвитием. Могу помочь в вопросах семейных отношений...  · 24 сент 2020
Мы с мужем уже уже 2 год живем в индии, до этого жили в Тайланде 4 месяца. Регулярно ездили на зимовки последние 5 лет. Тоже пробовали себя на фрилансе, пока не могу сказать что достигли больших результатов, но будем ещё работать в этом направлении. На все свои зимовки мы улетали имея 300$ в кармане и билет в один конец. Заработки находили на месте. Практически везде... Читать далее

да вы авантюристы)

Первый
Путешествую с семьей (3 детей) Провожу Йогу, даю бесплатные уроки йоги и осознанности http...  · 24 мар 2020
Уже около 10 лет я занимаюсь йогой и очень люблю путешествовать) три года назад начал организовывать йога-Туры в разных странах - совмещал путешествие, работу и Йогу. это реально круто и интересно. хотя требует большой подготовки. Выбираешь страны, расписываешь программы туров и размещаешь на сайтах. Набираешь группы и в путь. Уже третий год так путешествовкем всей... Читать далее
вот два самых бесполезных занятия для натуральных бездельников: йога и путешествия..Народ от нищеты и болезней... Читать дальше
Я работаю бортпроводником 9 лет, я не представляю свою жизнь без самолетов и неба. За...  · 20 янв 2021

Я и путешествую и зарабатываю. Я бортпроводник✈️ За 9 лет лётной работы много что видела и много где была. И конечно в отпуске я выбираю только самые красивые места например: Прага перед католическим Рождеством) или белый песок Кубы, или статуя свободы в Нью-Йорке) приходите летать, зарабатывайте и путешествуйте ✈️

zen.yandex.ru/id/5ff4ac13c461cc26b22ff917

Вот с удовольствием бы путешествовала. Но за годы командировок все больше боюсь летать, хотя должна бы была... Читать дальше
Первый
Начинающий инвестор.🗿 Начинающий блогер📝 Отец двух принцесс 👯  · 8 апр 2021

Мне раньше тоже было интересно. Но сейчас я думаю, что люди мечтают путешествовать и зарабатывают для того, чтобы попутешествовать. Так они отдыхают, перезаряжаются, набираются новых впечатлений.