Люди, которые переехали из квартиры в дом — какие есть плюсы и минусы?

ДомПереезд
Маргарита К.
Я мама четырёх девочек, домохозяйка. Живу в сельской местности, со всеми вытекающими))).....  · 28 нояб 2019

Нет соседей за стенкой - это, если вам повезло, и у вас отдельный дом!😉🤭 Никого не "затопишь" и тебя не "затопят" ☝️. Из минусов - всё время нужно что-то делать, пристраивать - всё сам-сам

Кристина Капустянова, да можно, конечно! Почему нет, когда есть деньги. В моём случае, мы купили то, на что хватило денег (материнский капитал). Теперь вот, потихоньку, обустраиваемся, по мере возможностей🤷‍♀️.