Люди, которые родились 29 февраля - младше других людей на 4 года? Ведь по факту, у них день рождение 1 раз в 4 года? Как у них считается возраст?

ЧеловекИнтересные фактыФевраль
Владислав Князев
Пользователь TheQuestion  · 5 мая 2017

Родители тех детей, которые родились 29 февраля, обычно пытаются "записать" их на 28 февраля, либо на 1 марта. Если человека все-таки угораздило родиться именно в этот день, а родители в роддоме ничего не меняют, День рождения отмечается следующим образом: тем, кто родились в первые часы после полуночи, праздновать следует 28 февраля. Тем людям, которые родились ближе к полуночи 1 марта, лучше и отмечать день рождения 1 марта.

А что насчет документов? Какой возраст в них пишется, например?