Люди от природы, не способные на строгую самоорганизацию, могут работать проектными менеджерами?

Или им лучше держаться подальше от этой должности?

Мария Струнина
Работаю в сфере клининга как самозанятая, хочу сменить род деятельности. Интересует сфера...  · 6 окт 2021
Вполне. Самое главное условие- чтобы им нравилось то, чем они занимаются. Человек когда горит идеей, у него все получается. Ищите " горящих" людей