Люди от природы, не способные на строгую самоорганизацию, могут работать проектными менеджерами?

Или им лучше держаться подальше от этой должности?

Профессиональные навыкиЛичностные качества
Мария Струнина
Высшее юридическое образование Менеджер по продажам Предприниматель (несколко неудачных би...  · 25 дек 2021
Проектный менеджер по моему мнению - это управленец. Управляет он кем - людьми. При управлении людьми важно, что команда идёт по направлению, которое укажет управленец и шагами, которыми он шагает (то есть полностью копирует манеру работы управленца). Если управленец не может организовать себя, то не сможет организовать и команду. Просто не будет результата.