Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люди от природы, не способные на строгую самоорганизацию, могут работать проектными менеджерами?

Или им лучше держаться подальше от этой должности?

Профессиональные навыкиЛичностные качества
Мария Струнина
  · 111
Высшее юридическое образование Менеджер по продажам Предприниматель (несколко неудачных би...  · 25 дек 2021
Проектный менеджер по моему мнению - это управленец. Управляет он кем - людьми. При управлении людьми важно, что команда идёт по направлению, которое укажет управленец и шагами, которыми он шагает (то есть полностью копирует манеру работы управленца). Если управленец не может организовать себя, то не сможет организовать и команду. Просто не будет результата.
Экономист -производственник, бывший начальник планово-производственного отдела.  · 10 авг 2021
Странный вопрос... Работать менеджером проектировщиком(?!) Какое словосочетание... В РФ нет производства, нет материальной базы для его развития. Почему везде употребляются иностранные слова типа менеджер? А что нельзя сказать просто: звеньевой, бригадир? Какая скудность мысли и знаний и отсутствие мыслительной деятельности. Где ты, моя великая держава под названием... Читать далее
Проектный менеджер - это менеджер проектов (например рекламных или еще каких). Человек, который организовывает... Читать дальше
Лучший
Трейдинг. Астротрейдинг. Научные исследования в этих направлениях. Рынок предсказуем и...  · 2 окт 2021
Не сталкивался с этой профессией. Но считаю что если человек творчески одарённый, то он будет способен выдумать, изобрести любой проект, независимо от того что дисциплины у него нет. Он будет работать экспромтом и импульсно. Считаю что наибольшая склонность к дисциплине относится к людям принимающим чужую руководящую силу и мнение. Это относится к большинству людей... Читать далее
Благодаря новому управлению - безработный.   · 22 сент 2021
Давайте начнем с того кто такой менеджер?
"Спасибо"нашим тянущимся на запад всеми отросками тела челам, вносящим в русскую культуру иностранный лексикон.
У нас почти все как на западе, вот только почти и это есть то самое пох... истическое отношение к людям.