Люди, получавшие высшее образование в России и за рубежом, где лучше и почему?

ОбразованиеКарьера
Валерий
Экономика, финансы, обществознание, английский язык, мироустройство  · 18 мар 2020

Странный вопрос. Посмотрите мировые рейтинги учебных заведений и все станет понятно. Также помогает  статистика, которую публикуют зарубежные вузы по проценту трудоустройства и средней заработной плате своих выпускников. Российские вузы такого никогда не опубликуют, интересно почему? ))