Люди, помогите. Что значит значок на Samsung Galaxy J8?

Наверху справа телефонная трубка с цифрой 2 и над ней значок вайфая.

СмартфоныСмартфоны samsung
юлия к.
Увлекаюсь дизайном.   · 9 июн 2020

Самсунга никогда не было, но полагаю цифра означает, что симка вставлена во второй слот. Знак Wi-Fi появляется при включении вызовов по Wi-Fi . При включении данной функции для связи используется не сотовая сеть, а Wi-Fi покрытие. Это полезная функция, когда покрытие мобильной сети плохое, но рядом есть сеть Wi-Fi. На сколько знаю данную технологию еще должен поддерживать и оператор связи.