Люди, родившиеся в конце 80-х, вы уже чувствуете этот разрыв между вами и современной молодежью?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Олег Иванов
PR, Журналистика. Любитель украинской музыки. Фотографирую мусорки. Люблю трамваи. Порицаю  · 18 окт 2016

(я настолько стара, что сначала добавила свой ответ в комментарии)

Считаете, что люди, родившиеся в 80-х, уже не "молодежь"? Насколько я знаю, человек принадлежит к касте "уууууух, молодешшшь" до 35-ти лет.

Но да, черт побери. Рожденная в начале 1989-го, я ощущаю если не пропасть, то большую такую ямку между мною и товарищами, юнее меня на пять-семь и больше лет. И дело не в образе жизни (ведь у меня нет детей / ипотеки / кредитов): то, что интересно 20-летним, - например, пьяные тусовки в танцевальных барах - мне давно наскучило.

Да и всякие "новомодные" веяния в жизни юнцов узнаю не от друзей, которые такие же старперы, как и я, а из "ынтернетов".

PS: Недавно увидела в Pull & Bear чудненький свитшот, схватила его, а на нем принт с надписью "made in the 90's".

Почему-то взгрустнулось.