Люди с высшим образованием, которые сидят за кассой, - они реальны?

РаботаРабота и карьераРабота и учеба
Anon
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru  · 11 нояб 2020

Люди с высшим образованием, которые сидят за кассой - они реальны?

Все может быть. Может это студенты, получают опыт, может выпускники и у них карьерный рост, сегодня кассир, завтра старший кассир, а послезавтра - директор магазина. А может просто диплом купили, а с купленным дипломом, только за кассой сидеть.