Люди ссорятся не зная друг друга и не видели никогда друг друга

Эльза
Психология. Самопознание. Мироздание. Эзотерика. Психосоматика. Отношения.  · 24 дек 2021
Ссора это отношения людей в состоянии несогласия, раздора, перебранки и даже вражды.
Ссора это жёсткий, нелицеприятный разговор на повышенных тонах.
Как люди, которые никогда не видели и не знают друг друга могут ссориться??