Люди, выходившие в астрал, расскажите насколько тот мир схож с реальностью? Насколько он отличается от обычного сна?

Дискуссии
Сергей Суворов
- практический психолог-теософ. Пропагандирую воспитание и образование подрастающего...  · 3 янв 2021

С приходом интернета мы все оказались в "астрале". Здесь есть все, чего ваша душа желает. Теперь только от ваших предпочтений зависит, что выбрать и куда двигаться? Если ваш дух побеждает запросы тела-самости, то вы обязательно выберете движение вверх, через самопознание, где в помощь будет "синтез" культуры-науки-религии. Тогда "проснувшись" жизнь заиграет новыми, чудесными красками - интерес к познанию уже не покинет вас. Но если ваши интересы сосредоточены "ниже пояса", тогда пребывание в "низших" слоях астрала вам обеспечено. Не взирая на богатство, высокое социальное положение, но в связи с вашими "нравами" вы можете оказаться в самом низу эволюционной лестницы.