Что означает аббревиатура LNS в названии автомобиля "Линкольн таун кар" (лимузин 2004 г, 4/6, 242 лошадиных силы)?

линкольн таун кар lns series статьи расшифруйте пожалуйста лнс

2004 г лимузин 4/6 242 лошади

АвтомобилиАббревиатур расшифровкаЛинкольн
Sacha M.
Автоцентр по кузовному ремонту Джойнт Моторс, Санкт-Петербург, тел. 468-00-00, https://joi...  · 12 окт 2019

Предположительно, это Lincoln Navigation System, т.е. навигационная система. По крайней мере такая аббревиатура (LNS) встречается в сервисном мануале в этому автомобилю.