Лофофоры в GTA 5

Где отыскать лофофоры в гта 5 на пк? Если есть возможность, прикрепите файл с картой на который есть их отметки, будет замечательно!
ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Артем Бананов
ТЕМА ВИДЕОИГРЫ
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 8 дек 2021  · ggsel.com
Vladislav Potapov
Добрый день.
Постараемся вам помочь.
Всего есть 27 мест, где можно найти лофофоры.
Чем ближе вы подойдёте к растению, тем громче будет становиться звук, изображающий животное, в которое после употребления лофофоры превратится персонаж. Лофофора выглядит как маленькая зелёная шайба с цветком наверху.
Из-за маленького размера их легко пропустить.
Но не волнуйтесь, Rockstar сделали очень удобную карту, на которой показано расположение всех точек в городе, где находятся растения.
Теперь вы можете найти их, и наслаждаться игрой.
Хорошего дня.
Спасибо за помощь!