Лучше быть с тем,кто сильно любит и исполняет все мечты, многого добился,но взаимности и тяги от меня нет;или с тем,к кому есть чувства,но в жизни мало имеет?

СексЛюбовь+3
Светлана Елисеева
Интересы  · 2 июл 2018

Лучше, наверное определиться и решить, сможете ли вы сами полюбить человека. Если ваше равнодушие к нему основано на чём-то серьёзном, лучше не начинать серьёзных отношений, разочарование будет тяжёлым. Разберитесь "сильно любит и исполняет все желания" потому что действительно любит, или это его каприз, желание пустить пыль в глаза. Если человек многого добился не по природным данным, а по знакомству и протекции, вряд ли такой человек достоин полного доверия. Богатство и успех при нашей жизни могут неожиданно пройти, прогнозировать здесь трудно. Может быть сильные чувства и взаимное уважение более полная гарантия счастливой жизни?

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 2 июл 2018

Конечно с первым! Зачем Вам нищеброд, который любит Вас? Кому нужна эта любовь, если за неё не купить жратву, шмотки, тачки...?

С такими вопросами нужно в магазине работать. :) Только далеко не у каждой продавщицы есть товар, необходимый для того, кто многого добился. Ведь теперь его средства позволяют выбирать - помоложе, покрасивее, постройнее...

Не думайте обо мне плохого, мы об этом говорили с друзьями, и я решила вынести этот вопрос на общий суд)