Лучше не договориться, чем переговориться?

Значение пословицПословицы и поговоркиРусские пословицы
Анонимный вопрос
Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 14 сент 2020

Лучше чем что?

Это всегда очень особенно. Если вы начинающий переговорщик, вам лучше договориться. Если вы просто так, договорились о встрече, да не пришли, и пробуете переговариться - тогда вы просто не надежный человек. Хотя, мало ли в жизни что бывает. Действуйте от обстоятельств.