Лучшие курсы по интернет маркетингу на 2022г - составим рейтинг?

Какие курсы по маркетингу Вы бы посоветовали на 2022 год? Что изучать?
ОбразованиеМаркетинг+3
Сертифицированный Smm-manager, независимый помощник по вопросам Яндекс. Дзен  · 4 нояб 2021
Доброго времени суток! Я бы добавила в данный рейтинг, пускай и не на первое место, но бесплатный курс от Google Навыки - Интернет маркетинг, состоящий из 29 лекции и практических заданий.