Лучшие сайты/ книги которые обучат js даже гуманитариев .?

ТехнологииИскусство и культура+4
Oksana Shukh
Кодер, бездарный художник  · 26 апр 2017

JS - не R какой-нибудь, чтобы на нем математические вычисления совершать. JSy сейчас учится каждый новичок. Это совсем не сложно, и гуманитарии здесь не считаются "зверьми" неспособными ничего сделать. Научиться кодить на JS может каждый.

Из лучших сервисов что я знаю:

  • freecodecamp.com - Отличные курсы по веб-разработке + вы будете работать с другими кодерами, что отлично способствует обучению.

  • teamtreehouse.com - После завершения их курсов, вы можете получить работу.

  • codeacademy.com - с точки зрения синтаксиса - лучший сервис. Советую начать там, а продолжить на других.