Лучший производитель запорной арматуры, кто он?

Запорная арматураАрматура
Борис К.
Поставки промышленной запорной арматуры.  · 11 июл 2021  · gpkomplekt.ru

Здравствуйте. Могу порекомендовать несколько иностранных фирм:

  • Bonomi Group — частная компания, основанная в 1901 году. В настоящее время это один из крупнейших в Италии холдингов, предприятия которого занимаются производством широчайшего спектра запорной арматуры: от бытовых изделий из штампованной латуни для систем отопления, водоснабжения и до огромных промышленных шаровых кранов, предназначенных для использования в нефтегазовом секторе.
  • Компания GHIBSON расположена в Италии, недалеко от города Болонья и вот уже более 30 лет занимается разработкой и производством широчайшего спектра дисковых затворов и обратных клапанов исключительно промышленного применения. В распоряжении компании имеется парк специального металлообрабатывающего оборудования, не имеющий аналогов.
  • Rubinetterie Bresciane — это бренд из Италии, предлагающий запорную арматуру для бытовой и инженерной сантехники. Оборудование компании отличается экологичностью и выполнено из латуни без содержания канцерогенных металлов.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 4 апр 2019

Лучшую запорную арматуру, которая эстетичная, долговечная, красивая и практичная, можно найти только у европейских производителей. Это франузские и итальянские компании. К примеру, Giacomini и Tecofi