Lumen фреймворк - почему осуждают его использование, если он работает?

Почему сообщество php программистов осуждает использование  Lumen фреймворк если он работает и выполняет то что мне от него нужно?
ПрограммированиеPhp+3
Денис
Я программирую на c++, c#, Lua, java, python. Также занимаюсь белым хакерством сайтов  · 31 мая 2023
Некоторые программисты критикуют фреймворк Lumen за то, что он является упрощенной версией Laravel, в нем отсутствуют некоторые важные функции, а документация и сообщество ограничены. Однако, если Lumen обладает всеми необходимыми функциями, нет причин не использовать его. Выбор инструментов зависит от конкретных потребностей пользователя.
Вопрос из серии почему до сих пор спорят андройд лучше или ios. Все просто, идиоты до сих пор есть везде