Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Магнерот это лекарство или бад?

МедицинаЛекарстваБады
Вячеслав П.
  · 1,4 K
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 24 февр 2021  · райтер.рф

Магнерот - это лекарственный препарат, который направлен на устранение дефицита магния в организме. Препарат хорошо всасывается и в достаточной степени устраняет нехватку магния.

Стоматология Райтер. Экспертная Стоматология. Брекеты, Импланты, Протезирование Перейти на Райтер.рф
2 эксперта согласны

Достоверные ответ на поставленный вопрос.

Многодетная мама, активно занимаюсь спортом и собой, но не забываю и про дом.  · 5 июн 2021
Я не знаю, как там в табели о рангах, а так – точно как и другие БАДы, магнерот принимается при дефиците магния в крови. Как замена недополученному с пищей. Так что – по факту БАД. И еще, если позволено личные 5 копеек вставить – неоправданно дорогой. При том, что цитрат магния усваивается лучше, чем оротат. Я принимала к примеру магнерот, и чрез время органический... Читать далее
Я простой читатель  · 6 июн 2021
Я не знаю, как там в табели о рангах, а так – точно как и другие БАДы, магнерот принимается при дефиците магния в крови. Как замена недополученному с пищей. Так что – по факту БАД. И еще, если позволено личные 5 копеек вставить – неоправданно дорогой. При том, что цитрат магния усваивается лучше, чем оротат. Я принимала к примеру магнерот, и чрез время органический... Читать далее