Магнерот это лекарство или бад?

МедицинаЛекарстваБады
Вячеслав П.
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 24 февр 2021  · райтер.рф

Магнерот - это лекарственный препарат, который направлен на устранение дефицита магния в организме. Препарат хорошо всасывается и в достаточной степени устраняет нехватку магния.

Достоверные ответ на поставленный вопрос.