Маленький рост. Мне сейчас 14 лет, рост 150см. Мне через месяц 15, произойдет ли у меня скачок роста в 15? Мама - 153см, папа - 175см

ФизиологияРост+2
Андрей Арбатов
Привет, я Миша , разбираюсь чуть чуть в физиологии + интересуюсь рентгенологией и эндокрин...  · 17 июл 2021

У всех всё индивидуально. Можешь спросить у родителей, как они росли , и в какие периоды рос ты.

А если прям горишь желанием узнать, пойди сделай рентген кисти или локтя и пойди к эндокринологу

А если нет никаких проблем с развитием , ты должен быть +- 170

(Ps: от бабушек и дедушек все тоже оч сильно зависит, можешь поинтересоваться, какими они были в молодости)