Мало кто слышал про муниципальные выборы, с чем это связано, как вам кажется?

Прямая линияАлександр монахов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Зябликово, Москва  · 7 июл 2017

У нас в принципе низкий правовой статус. Мало кто отличает выборы в муниципальные депутаты от выборов в Госдуму. Тем не менее, мне кажется, что события последних месяцев показали, что общество не такое пассивное. И прогнозируемая явка будет выше. Люди хотят перемен. Хотят что-то менять. И я готов это обеспечить.