Малыш 3 мес., засыпает в 20 ч, встает в 6 утра. С 3 утра начинает двигаться и выкручиваться во сне, каждые 5 мин, хотя сыт. Какая причина?

Необходима консультация врачаВоспитание детей+2
Татьяна Калинина
Фитолог, натуропат, травник.у нас есть вера и сила трав чтоб вылечить любой недуг но не...  · 25 сент 2020

Воду сделай из фенхеля и укропа и давай по 1 ч.л первый день .1 раз потом добавляй до 1 ст.ложки. через 2 дня .
1ст.л.залей кипятком 400 гр , укутай и дай настояться . Потом дай тепленьким ..подслащивать ненадо...фенхель сладкий.много сразу не давай ...последующие дни сколько выпьет.
Еще причина это малыш предупреждает что ему пора в туалет и беспокоится от полного мочевого пузыря, это мои личные наблюдения за биочасами ребенка.скоро время изменится и будет спать ложиться позже. Еще на ночь в травках купай полынь, ромашка, пижма, лаванда помогут....я ложила в травы у кроватки. и будила перед купанием...ворчал ребенок и так в ванну ложила и передвигала им биочасы сдвигая время купания. Постепенно неделю в 21.00 купай потом сдвинь на 30 минут доюавляя и скоро отдохнешь мамочка.желаю терпения и успехов!

Фитолог, натуропат, травник.у нас есть вера и сила трав чтоб вылечить любой недуг но не...  · 25 сент 2020

Внутренние часы перестраиваются. Еще нехватка воды и суставы тянет и стягивают мышцы. и магния нехватает так себя ведет. Еще причина в еитании.сдайте кровь ребенку и потом мне напишите.. если вы кормите грудью, скажу как за 2 недели помочь себе и ему.простите что не ответила...писем больше 5000.спасибо.

Эксперты компании Споки Ноки точно знают о сне такое, о чём Вы даже не догадывались.   · 11 сент 2020  · spoknok.ru
Споки Ноки

Причина в становлении пищеварения у малыша. В большинстве случаев это нормальное явление - ребёнок ещё не научился справляться с пищей и у него болит животик.

Но, как мы всегда советуем, по вопросам здоровья необходимо консультироваться с педиатром - он поможет определить точную причину.

Как же ему помочь или просто наблюдать эти выкручивания во сне?