Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мама меня не любит

Сегодня я вышла на балкон вытряхнуть свою постельную одежду. А когда заходила, я случайно сдвинула фильтр для воды, который стоял на подоконнике, и он упал. Мама спросила что я сломала. Я ответила что уронила фильтр, думала он упал просто. Но нет у него откололась ручка. Мама на меня накинулась и накричала матом, ударила этим фильтром меня по руке. Наорала что фильтр стоит 3000 рублей. И главное когда мой брат сломал планшет она сказала, ничего, бывает.
И помню в детстве меня брат меня подставил. Он кинул камень в машину, и у нее разбилось заднее стекло. В это время я стояла рядом с ним и копала ногой землю. Тут на звук машины пришли мама и ее коллега(машина была коллеги). Мама спросила кто это сделал. Мой брат сказал что я. Мама меня тогда ремнем всю НОЧЬ била. А мой брат лежал и смотрел на меня, потом уснул на своей теплой постели. Следущие полгода мама постоянно меня ругала. В 4 года, папа научил меня читать. А мой брат научился только в 1 классе. Я перечитала все книги в детсаде и дома. Учусь на отлично. Сейчас я 7ой класс. А потом уеду отсюда в Москву и поступлю в МГУ.Мой брат без меня совсем двоечником стал бы. Отношения у нас с ним друж5ские, но не совсем теплые. Относится он ко мне как к рабыне, которая ему все должна принести. С 6ти лет папа начал меня ляпать. Нет он меня еще не изнасиловал. Но трогает все мое тело. Братик обманывает маму, типо я его бью. Сижу жду своего звездного часа, когда я уйду и буду жить спокойно. Конечно я не брошу их, буду помогать материально, но насчет моральной помощи у меня есть сомнения. Даже если я приемная, нельзя же так обращатся

Отношения с родителями+2
Айсена Тумусова
  · 116