Мама получила машину от мужа в наследство. Хочет подарить её мне по договору дарения. Обязательно ли менять регистрационные номера в ГИБДД?

АвтомобилиГибддПостановка авто на учет
ANDREY FADEEV
МаркАвто - компания по прокату автомобилей. С 2016 г. мы делаем аренду авто проще и...  · 24 авг 2020  · kemerovo.arendamark.ru
Кира И.

При регистрации авто в ГИБДД номерные знаки менять не обязательно. Сотрудник ГИБДД сам спросит оставить эти номера или делать другие. Если делать другие, то за это еще нужно доплатить.